Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 23.06.2018, 19:13

МБОУ «Краснянская средняя общеобразовательная школа»

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Банк данных

База данных «Одарённые дети»

МБОУ «Краснянская средняя общеобразовательная школа»

п/п

Ф.И.О. учащихся

Дата рождения

Достижения

Районные

Региональные

Всероссийские

1.

Писарева Кристина Сергеевна

09.06.1999г.

2013-2014г.

1. Районная олимпиада по литературе (Грамота за 3 место)

 

2. Районный конкурс, посвященный 20-летию избирательной системы РФ (Грамота победителя)

 

2013-2014г.

1. Конкурс на лучший кроссворд, ребус, головоломку по вопросам избирательного права, посвященного 20-летию избирательной системы РФ (Благодарственное письмо)

 

2. Областной конкурс творческих работ по литературе и изобразительному искусству «Пушкин и театр» (Диплом участника)

 

3. Областной конкурс юных исследователей окружающей среды (Почетная грамота за участие)

2013-2014г.

1. Всероссийская дистанционная олимпиада по истории проекта InfoUrok.RU (диплом за 1 место)

 

2. Международный математический конкурс-игра «Кенгуру» (Диплом за 1 место)

 

3. Общероссийский конкурс Альбус по русскому языку, организованный Институтом Развития Школьного Образования (Диплом лауреата 5 место)

 

4. Общероссийский конкурс Альбус по истории, организованный Институтом Развития Школьного Образования (Диплом лауреата 7 место)

 

2014-2015г.

1. Районная олимпиада по литературе (Грамота за 3 место)

2. Районный литературно-творческий конкурс "Я люблю тебя, Россия" (грамота за 3 место в номинации "Публицистика")

3. Районный конкурс "Ученик года - 2015" (грамота лауреата)

2014-2015г.

2014-2015г.

2.

Чуканова Валерия Анатольевна

15.04.2000г.

 

2013-2014г.

1. Областная выставка "Юннат-2013", номинация "Пчеловодство"

(диплом победителя)

 

 

 

2014-2015г.

2014-2015г.

2014-2015г.

3.

Белоусова Алёна Романовна

26.07.2001г.

 

 

 

 

2013-2014г.

1. Общероссийский конкурс Альбус по русскому языку, организованный Институтом Развития Школьного Образования (Диплом участия)

 

2. Общероссийский конкурс Альбус по математике, организованный Институтом Развития Школьного Образования (Диплом участия)

 

 

2014-2015г.

1. Районная олимпиада по литературе (Грамота за 3 место)

 

2014-2015г.

2014-2015г.

 

 

 

 

4.

Боханцев Дмитрий Александрович

04.12.2001г.

2013-2014г.

1. Районный турнир по шахматам (Грамота за 3 место)

 

2. Районный турнир по шахматам (Грамота за 2 место)

 

3. Районный конкурс «Я люблю тебя, Россия!», номинация «Изобразительное творчество» (Грамота победителя)

4. Районные соревнования по шахматам (грамота за 2 место)

2013-2014г.

1. Областной конкурс юных исследователей окружающей среды (Почетная грамота за участие)

2013-2014г.

1. Всероссийский дистанционный конкурс «Ученик года – 2013» (Диплом за 2 место)

 

2. Всероссийский конкурс детских творческих работ «Моя семья» (Сертификат участника)

 

3. Общероссийский конкурс Альбус по русскому языку, организованный Институтом Развития Школьного Образования (Диплом лауреата 5 место)

 

4. Общероссийский конкурс Альбус по истории, организованный Институтом Развития Школьного Образования (Диплом лауреата 5 место)

 

5. Международный математический конкурс-игра «Кенгуру» (Диплом за 1 место)

 

 

2014-2015г.

2014-2015г.

2014-2015г.

 

 

 

 

 

5.

Сидорова Анна Валерьевна

02.03.2001г.

2013-2014г.

 

2013-2014г.

 

2013-2014г.

 

 

 

 

 

 

 

 

2014-2015г.

1. Районный литературно-творческий конкурс "Я люблю тебя, Россия" (грамота за 3 место в номинации "Художественное творчество")

 

2. Районный конкурс детского рисунка «Мир без войны» (грамота за 2 место)

2014-2015г.

2014-2015г.

 

 

 

 

 

 

 

 

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2018
Создать бесплатный сайт с uCoz