Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 28.05.2018, 04:08

МБОУ «Краснянская средняя общеобразовательная школа»

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наши достижения

                                                                               2017-2018 учебный год
 
Районный конкурс сочинений "Я здесь живу, и край мне этот дорог" (Зубова Мария - 9 кл., грамота за 3 место )
 
Районная интеллектуально-познавательная игра для старшеклассников "От Сталинграда к Великой Победе" (команда - грамота за 3 место)
 
 
                                                                               2016-2017 учебный год 
Районный литературно-творческий конкурс "Я люблю тебя, Россия!" (Писарева Кристина-11 класс, грамота за 1 место в номинации "Публицистика")
 
Районный литературно-творческий конкурс "Я люблю тебя, Россия!" (Боханцев Дмитрий - 9 класс, грамота за 2 место в номинации "Дизайн")
 
Районная олимпиада по литературе (Писарева Кристина - 11 класс - 2 место)
 
                                                                            2014-2015 учебный год      
Районный литературно-творческий конкурс "я люблю тебя, Россия" (Зубова Мария - 6 класс(Мисайловское отделение), грамота за 2 место в номинации "Литературное творчество")
 
Районный литературно-творческий конкурс "Я люблю тебя, Россия" (Сидорова Анна - 7 класс, грамота за 3 место в номинации "Художественное творчество")
 
Районный литературно-творческий конкурс "Я люблю тебя, Россия" (Писарева Кристина - 9 класс, грамота за 3 место в номинации "Публицистика")
 
Районный конкурс "Ученик года - 2015" (Писарева Кристина - 9 класс - грамота лауреата)
 
Районный конкурс чтецов, посвященный 70-летию Великой Победы (Сидоров Егор - 6 класс - грамота за 1 место)
 
                                 
                                                                         2013 - 2014 учебный год
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Районный турнир по шахматам  (Боханцев Дмитрий (6кл.) - грамота за 3 место)

Районный конкурс фотоэкспозиций, посвящённый 95-летию ВЛКСМ "Это наша с тобой биография" (грамота за 2 место)

Областная выставка "Юннат-2013" номинация "Пчеловодство"(ученица 7 класса Чуканова Валерия; учитель: Афонин Я.А.) Диплом победителя -смотреть>>>

                                                                        2012 - 2013 учебный год

Районная военно-спортивная игра "Зарница-2013" (грамота за победу в номинации "Визитная карточка">>>смотреть)
 
Районный конкурс-фестиваль юных инспекторов дорожного движения "Безопасное колесо" (грамота за 1 место)
 
Районный конкурс юных инспекторов дорожного движения "Безопасное колесо" "Фигурное вождение велосипеда" (Коробецкая Виктория - грамота за 3 место)
 
Районный конкурс театральных коллективов, посвящённый 70-летию освобождения Колпнянского района от немецко-фашистских захватчиков (грамота за II место)
 
Районный конкурс "Пионерская агитбригада", посвящённый 90-летию пионерской организации (грамота за III место >>>смотреть)
 
Областной конкурс детского декоративно-прикладного творчества по тематике "Предупреждение пожаров и безопасность жизнедеятельности" (Диплом за III место)
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2018
Создать бесплатный сайт с uCoz